Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25 mm |
| Длина | 24 mm |
| Другие названия товара № | (PF) 674590 BY DC12 G5PA-1-H G5PA1HDC12BYOMZ G5PA1HDC12BYOMZPF OMZ |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 150 mW |
| Продукт | Audio/Video Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5PA-1 |
| Сопротивление катушки | 576 Ohms |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 20.8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 10 mm |