Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 74.6 mm |
| Длина | 61.1 mm |
| Другие названия товара № | 1-1393138-8 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Plug Pin |
| Нагрузка катушки | Plug Pin |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 120 VAC / 28 VDC |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Продукт | Protective Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Sensor |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Торговая марка | TE Connectivity / Agastat |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 45.2 mm |