Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | 375111 G6B-1424F G6B1114P1US9DC G6B1424F |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 9 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | G6B-1114 |
| Сопротивление катушки | 405 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 22.2 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 10 mm |