Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.3 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373159 G2R1E12DC G2R1EDC12BYOMI G2R1EDC12NC G2RN8102M |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Cadmium Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 275 Ohms |
| Ток в катушке | 43.6 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 13 mm |