Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Cadmium Oxide |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Сопротивление катушки | 125 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 4 mA |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |