Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 374116 G4A-6006M G4A1AE5DC G4A6006M |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 0.9 W |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G4A |
| Сопротивление катушки | 27.8 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 20 A |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |