Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 16.26 mm |
| Длина | 32.5 mm |
| Другие названия товара № | 5-1617758-0 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Plug Pin |
| Нагрузка катушки | Plug Pin |
| Напряжение катушки | 28 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 115 VAC / 28 VDC |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FCB 5-10 Amp Relay |
| Сопротивление катушки | 500 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 10.4 mm |