Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 898H-1CH-D1SW-R1-U05-12VDC Лист данных (PDF) | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| Подкатегория | Relays |
| Тип продукта | Automotive Relays |
| Вес изделия | 40 g |
| Вид монтажа | Socket |
| Категория продукта | Автомобильные реле |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Нагрузка катушки | Quick Connect |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 50 A |
| Переключающее напряжение | 14 VDC, 28 VDC |
| Потребляемая мощность | 1.6 W |
| Производитель | Song Chuan |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 898 |
| Сопротивление катушки | 90 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 133 mA |
| Торговая марка | Song Chuan |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| BRHTS | 85364100 |
| CAHTS | 8536410099 |
| CNHTS | 8536411000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8536410002 |
| KRHTS | 8536410000 |
| TARIC | 8536411090 |
| USHTS | 8536410050 |