Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.6 mm |
| Длина | 20 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 0.4 W |
| Производитель | Song Chuan |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 892 |
| Сопротивление катушки | 1.44 kOhms |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Song Chuan |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 10.3 mm |