Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25 mm |
| Длина | 24 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 5 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 125 VAC |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Сопротивление катушки | 272 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Ток в катушке | 44.2 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Tray |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 12 mm |