Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 2.078 in |
| Длина | 2.109 in |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Screw |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 15 A at 277 VAC |
| Максимальный коммутируемый ток | 15 A |
| Нагрузка катушки | Screw |
| Напряжение катушки | 240 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 15 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC |
| Потребляемая мощность | 9.5 VA |
| Продукт | Switching Relays |
| Производитель | White-Rodgers |
| Сопротивление катушки | 1.6 kOhms |
| Тип | Long Life |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 38 mA |
| Торговая марка | White-Rodgers |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 1.859 in |