Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 44.5 mm |
| Длина | 51 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Номинальный ток через контакт | 30 A |
| Потребляемая мощность | 1920 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Сопротивление катушки | 1.2 kOhms |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 40 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 34 mm |