Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 1617037-7 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 15 V |
| Номинальный ток через контакт | 2 A |
| Переключающее напряжение | 28 VDC |
| Потребляемая мощность | 1.4 W |
| Продукт | Military/Aerospace Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | HFW |
| Тип | Non-Polarized |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |