Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 29 mm |
| Длина | 16.5 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Производитель | Fujitsu |
| Серия | FTR-F1 |
| Сопротивление катушки | 270 Ohms |
| Ток в катушке | 5 A |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 12.8 mm |