Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372779 G2RL1011E G2RL2A48DC G2RL2ADC48BYOMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Потребляемая мощность | 430 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | G2RL-2 |
| Сопротивление катушки | 5.358 kOhms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 8.96 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |