Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 422237 DC24 G5G-1A G5G1A |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Indium |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 400 VAC, 300 VDC |
| Потребляемая мощность | 500 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G5G |
| Сопротивление катушки | 1152 Ohms |
| Ток в катушке | 20.8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |