Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.3 mm |
| Длина | 20.5 mm |
| Другие названия товара № | 682482 G5NB-1A4-EDC24 G5NB1A4EDC24A |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 5 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 3 A |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5NB |
| Сопротивление катушки | 2880 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 8.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 7.2 mm |