Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver/Nickel |
| Напряжение катушки | 4.5 V |
| Номинальный ток через контакт | 6 A |
| Переключающее напряжение | 250 V |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Сопротивление катушки | 119 Ohms |
| Ток в катушке | 37.8 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |