Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 18.8 mm |
| Длина | 28.8 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Серия | FTR-H3 |
| Сопротивление катушки | 270 Ohms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 13.7 mm |