Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.6 mm |
| Длина | 19.8 mm |
| Другие названия товара № | 659371 G5LA1424DC G5LA6018C |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Потребляемая мощность | 0.36 W |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5LA |
| Сопротивление катушки | 1600 Ohms |
| Ток в катушке | 15 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tray |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 15.6 mm |