Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 374294 G4W-6098M G4W2214PUSHP12DC G4W2214PUSHPDC12NC G4W6098M |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Cadmium Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Потребляемая мощность | 800 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G4W |
| Сопротивление катушки | 180 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 66.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |