Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| G6C-2114P-US-DC6 Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | 375247 G6C2114PUSDC6NC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 6 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.2 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | G6C |
| Сопротивление катушки | 180 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A), SPST (1 Form B) |
| Ширина | 15 mm |