Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Сопротивление катушки | 2880 Ohms |
| Ток в катушке | 9.3 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |