Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | 375157 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G6B2 |
| Сопротивление катушки | 7680 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 6.25 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 11 mm |