Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 1617030-2 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 2 A |
| Переключающее напряжение | 28 VDC |
| Продукт | Military/Aerospace Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Сопротивление катушки | 160 Ohms |
| Тип | Non-Polarized |
| Ток в катушке | 47.5 mA |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |