Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 666411 G5NB1A424DC G5NB1A4DC24BYOMZNA G5NB6009F |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 3 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5NB |
| Сопротивление катушки | 2.88 kOhms |
| Ток в катушке | 8.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |