Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Другие названия товара № | 667956 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 6 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | G6B-1114 |
| Сопротивление катушки | 180 Ohms |
| Тип | Subminiature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |