Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 681381 G2RL1AEC12DC G2RL1AECVDC12BYOMB G2RL5012E |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 440 VAC, 300 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.4 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | G2RL-1 |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 13 mm |