Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 86.4 mm |
| Длина | 95 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Screw |
| Нагрузка катушки | Screw |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 200 A |
| Переключающее напряжение | 400 VDC |
| Потребляемая мощность | 6 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Серия | AEP |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 0.5 A |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 45 mm |