Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.3 mm |
| Длина | 20.5 mm |
| Другие названия товара № | G5NB1A4ELHADC24BYOMZ |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A, 7 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A, 7 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Серия | G5NB-EL |
| Сопротивление катушки | 2.88 kOhms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Latching |
| Ток в катушке | 8.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 7.2 mm |