Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Высота | 68.5 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 30 A |
| Потребляемая мощность | 1.7 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Schneider Electric |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | 92S |
| Сопротивление катушки | 86 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | Magnecraft / Schneider Electric |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 34.5 mm |