Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 374246 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 100 V |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 800 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G4W |
| Ток в катушке | 8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |