Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | 375134 G6B-6016G G6B2014PUS5DC G6B6016G |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 300 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G6B2 |
| Сопротивление катушки | 83.3 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 60 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form B) |
| Ширина | 11 mm |