Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 421776 BY G2R-1A-E-DC36 G2R-1A-E-DC36-BY-OMB G2R1AE36DC G2R1AEDC36BYOMB G2RN8586F OMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 36 V |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 13 mm |