Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373371 G2R2110AC G2R2AC110BYOMI G2R2AC110NC G2RN8503C |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 110 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.9 VA |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 4.6 kOhms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 11 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 13 mm |