Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 374244 G4W1112PUSTV8DC18NC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Cadmium Oxide |
| Напряжение катушки | 18 V |
| Потребляемая мощность | 375 W |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G4W |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |