Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| G5PA-28-MC DC12 Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | (PF) 677232 BY DC12 G5PA-28-MC G5PA28MC12DCPF G5PA28MCDC12BYOMZPF G5PA6126E OMZ |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 40 VAC, 24 VDC |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Продукт | Audio/Video Relays |
| Производитель | Omron |
| Серия | G5PA-2 |
| Сопротивление катушки | 272 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 44.2 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |