Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373406 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 1.1 kOhms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 21.8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tray |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 13 mm |