Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 29 mm |
| Длина | 28 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Переключающее напряжение | 9 VDC |
| Потребляемая мощность | 750 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Сопротивление катушки | 192 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | TE Connectivity / Schrack |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | 4PDT (4 Form C) |
| Ширина | 22.5 mm |