Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Indium |
| Напряжение катушки | 9 V |
| Потребляемая мощность | 0.6 W |
| Производитель | Fujitsu |
| Размер фабричной упаковки | 960 |
| Серия | FTR-P4 |
| Сопротивление катушки | 32 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 35 A |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |