Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 22 mm |
| Другие названия товара № | 649847 G5CA-1A-EDC5 G5CA1AEDC5NC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 150 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | G5CA |
| Сопротивление катушки | 167 Ohms |
| Ток в катушке | 30 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 16 mm |