Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 374586 G5LE143612DC G5LN8201M |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | G5LE |
| Сопротивление катушки | 400 Ohms |
| Ток в катушке | 30 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |