Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.3 mm |
| Длина | 20.5 mm |
| Другие названия товара № | 12DC 666403 G5NB-1A-E G5NB-1A-E-DC12-BY-OMZ G5NB-1A-EDC12 G5NB1AE12DC G5NB1AEDC12A G5NB1AEDC12BYOMZ |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5NB |
| Сопротивление катушки | 720 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 7.2 mm |