Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 649839 G5CA1AH5DC G5CA6019A |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 150 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | G5CA |
| Сопротивление катушки | 960 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 30 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |