Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | G4W-1114P-US-TV8HP-DC24 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Cadmium Oxide |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 800 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G4W |
| Сопротивление катушки | 3.7 Ohms |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |