Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 9400-03Q1999 Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 38.1 mm |
| Длина | 46.8 mm |
| Другие названия товара № | 5-1611750-6 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 9400 |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Bracket |
| Торговая марка | TE Connectivity / Products Unlimited |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form Z) |
| Ширина | 32.1 mm |