Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 18.5 mm |
| Длина | 21.6 mm |
| Другие названия товара № | 374441 G5LE1A12DC G5LE1ADC12NC G5LN8004B |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | G5LE |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Тип | Cube Style |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 15.6 mm |