Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 375122 G6B1174P1USDC5NC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | G6B-1174 |
| Сопротивление катушки | 125 Ohms |
| Ток в катушке | 40 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |