Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372705 BY DC24 G2RL-1A G2RL-1A-CF G2RL-1A-DC24-BY-OMB G2RL1002F G2RL1A24DC G2RL1ADC24BYOMB OMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RL-1 |
| Сопротивление катушки | 1.44 kOhms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |