Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 9.7 mm |
| Длина | 20 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | DK |
| Сопротивление катушки | 720 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Latching |
| Ток в катушке | 16.6 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.5 mm |